Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Фестиваль художественного творчества «Весенний калейдоскоп»

31.05.2014

6 марта 2014 г. в ГУДО «Центре творчества детей и молодёжи Солигорского района»  прошёл районный фестиваль художественного творчества «Весенний калейдоскоп». Организатор фестиваля – ГУО «Солигорский районный ЦКРОиР».


 Фестиваль имел инклюзивную направленность: кроме детей-инвалидов, в нем приняли участие учащиеся гимназии №1 и средней школы №2, молодые инвалиды из территориального центра социального обслуживания населения, воспитанники центра творчества детей и молодёжи, яслей-сада № 25, центра технического творчества детей и молодёжи, эколого-биологического центра.

 В программе фестиваля были: бальные танцы, демонстрация оригинальных моделей костюмов, изготовленных из подручного материала, музыка и стихи. В фойе работала выставка детских творческих работ.

 Все участники фестиваля получили дипломы отдела образования, спорта и туризма Солигорского райисполкома, памятные сувениры от районной организации Белорусской организации Красного Креста, сладкие призы и поздравления от парламента детей и учащейся молодежи г. Солигорска.

Комментарии (0)Просмотров (400)


Зарегистрированный
Анонимно